e-m@ils / www
Estos son los correos electrónicos más importantes para establecer contacto con nuestros colaboradores, distribuidores y, con NECHVILE
NECHVILE e-m@il

RESPONSABLE

Departamento Comercial
mailto:ray@nechvile.es
Ray A. Nechvile
Electrónica
mailto:xavi@nechvile.es
Xavi Soler
Administración
mailto:carmen@nechvile.es
Carmen Nechvile
Pedidos
mailto:pedidos@nechvile.es
pedidos
Colorimetria
mailto:rosi@nechvile.es
Rosi Nechvile
Taller
mailto:taller@nechvile.es
taller
Y los siguientes son los correos electrónicos y portales web
de nuestros distribuidores de productos NECHVILE.
CONTACTOS www

PAGINA WEB

Excalibur
Tintas para serigrafia
www.lancergroup.com
Coates Screen
Tintas para serigrafia y tampografis
www.coates.de